Классические женские брюки прямого фасона с высокой посадкой. Производство фабричный Китай. Модель прилегает по бедрам, прямые книзу. брюки идеально садятся по талии благодаря резинке в поясе. Ткань плотный трикотаж, стрейчевый. Сезон осень/весна. Имеются прорезные карманы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Классический |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Застежка | Без застежки |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴




