Топ продаж

Брюки женские классические тёплые с резинкой 54
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 9068
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические брюки женские модель свободного фасона, с высокой посадкой МОМ. Длина по внутреннему шаговому шву 70 см. Ткань тиар темно серого цвета, структурная, с утеплением байка. По боковому шву стразы в виде лампаса. Производство фабричный Китай. Полномерные. Размерная таблица в конце фото.
ВНИМАНИЕ! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Фасон брюк | Брюки с завышенной талией |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Тиар |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Застежка | Без застежки |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



