Новинка

Куртка ветровка женская короткая женская из экокожи коричневая 48
1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 10047
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Элегантная женская куртка из экокожи премиум качества. Модель укороченой длины красивого шоколадного цвета. Куртка на подкладе, без утеплителя. Сезон весна/ осень. Экокожа премиум качества, мягкая и приятная на ощупь. Длина куртки по спинке около 55 см. Ширина 60 см. Размер L.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Международный размер | L/XL |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Шоколад |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

