Топ продаж

Длинная женская куртка пуховик зимняя женская черная
3 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 913
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная женская куртка пуховик черного цвета. Производство фабричный Китай. Наполнитель нового поколения биопух. Модель свободного фасона, удлиненная. Длина по спинке около 105 см. Длина рукава 62 см. Рукав удлинен трикотажным манжетом. Прорезные карманы застегиваются на молнию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peercat |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Международный размер | 4XL |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴






