Топ продаж

Двухсторонняя женская куртка пуховик зимняя оливковая
3 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 4218
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная женская куртка пуховик двухсторонняя в красивом оливковом цвете. Наполнитель нового поколения биопух. Модель свободного прямого фасона. Классической длины около 90 см, длина рукава 65 см. Прорезные карманы с обеих сторон куртки.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Двухсторонняя |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Зелёный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴









