Топ продаж

Женская куртка пуховик зимняя серая графит 48
3 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2405
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая элегантная женская куртка пуховик сезона осень/ зима. Наполнитель нового поколения биопух. Производство фабричный Китай. Красивого цвета графит. Модель свободного прямого фасона. Длина по спинке около 90 см, длина рукава 65 см. Рукав с манжетом. Плащевка матовая, достаточно плотная. Капюшон не сьемный. Нружные прорезные карманы застегиваются на магнитах. Куртка имеет внутренний потайной карман.
ВНИМАНИЕ! Цвет на фото может отличаться от реальног в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Графит |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴


