SALE

Куртка Джинсовка женская голубая оверсайз
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 5102
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская джинсовая куртка голубого цвета с оригинальными нашивками спереди. Модель свободного фасона оверсайз в едином размере. Спущена линия плеча. Длина классическая до бедер.
ВНИМАНИЕ! Джинсовка в одном экземпляре с витрины. Цвет может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Голубой |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | На пуговицах |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴




