Топ продаж

Толстовка худи женский черный утепленный с капюшоном
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1303
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский свитшот толстовка с капюшоном сезон осень/ зима. Модель утепленная , стандартной длины до бедер. Ткань турецкая двухнитка на флисе. Имеется карман кенгурушка. Размер один универсальный. Подходит на S, M, L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Сезонность | Зима |
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Сублимационная печать |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




