Топ продаж

Толстовка свитшот черная с капюшоном Турция Хаки
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1312
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Толстовка свитшот молодежный однотонный черний с капюшоном, производство Турция. Ткань турецкий трикотаж хб. Размер единый S/M .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 46 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


