Топ продаж

Свитер женский вязаный с орнаментом синий турецкий
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 32002
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный женский свитер машинной вязки с орнаментом. Производство Турция. Вязка достаточно плотная, в две нитки. Состав полушерсть. Модель свободного фасона, классической длины до бедер. Размер один, универсальный. Подходит на 44/48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | 50% wool, 50% acrylic |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




