Топ продаж

Женский вязаный свитер с орнаментом теплый пудровый
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2302
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплый женский свитер крупной вязки с абстрактным орнаментом нежного пудрового цвета. Производство Турция. Машинная вязка, крупная. Модель классической длины , свободного фасона. Размер один, универсальный. Подходит на р 44-46.
ВНИМАНИЕ! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | 50% wool, 50% acrylic |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




