
Женские брюки классические палаццо серые на резинке 50
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 1258
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
Классические женские брюки свободного фасона палаццо. Ткань тиар ,плотная , структурная, сезон осень/ еврозима. Имеется небольшое утепление байка. Модель очень удобная в посадке благодаря резинке по поясу. Свободные в бедрах. Имеются прорезные карманы. Классического черного цвета. Пояс тканевый, атласный в комплекте. Производство фабричный Китай.
Размерную таблицу смотри крайнее фото.
ВНИМАНИЕ! ! Фото на модели создано с помощью ИИ. Цвет на фото может отличаться от реальног в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUJIAN YINGLIDA PLASTIC PACAGE |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Тиар |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 1 400 ₴



