Новинка

Куртка пуховик женская короткая зимняя бежевая с капюшоном
1 900 ₴
- В наличии
- Код: м 8371
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная женская куртка с контрастным капюшоном и светлой отделкой по низу придает элегантности модели. Куртка средней длины до бедра. Модель свободного фасона оверсайз со спущеной линией плеча. По низу куртки имеется кулиска. Плащевка достаточно плотная, с пропиткой. Сезон осень/ зима. Длина по спинке около 75 см, длина рукава от капюшона 72 см. Наполнитель биопух. Производство Китай.
Размеры Л/ ХЛ. Полномерная.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Международный размер | L/XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴


