Новинка

Куртка пуховик женская зимняя черно-белая с капюшоном
1 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 8371
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальная женская куртка с контрастным бежевым капюшоном и бежевой отделкой по низу. Куртка сезон осень/зима. Наполнитель биопух. Производство Китай. Плащевка плотная, с пропиткой. Капюшон не сьемный. По низу куртки есть кулиска. Рукав с манжетом.
Дина куртки по спинке около 75 см, ширина около 55 см.
Размер Л/ ХЛ. Полномерные.
Внимание! цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Международный размер | XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




