Топ продаж

Футболка женская классическая с принтом слова
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2001
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская классическая белая с принтом слова, тисненая. Ткань трикотаж вискоза, немного стрейчевая. Спущена линия плеча. футболка имеет по бокам небольшие разрезы снизу. Спинка немного длиннее переда. Размер один, универсальный. Подходит на M, L, XL. Полномерные, размер соответстветствует 44,46,48, 50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





