Новинка

Оригинальные стильные женские джинсы черного цвета. Производство турция, фирмы Bark. Модель насыщенного черного цвета. Прилегающие по линии талии и бедер , расклешенные книзу. Джинс хорошо стрейчевый, средняя посадка. Длина по боковому шву 110 см. Размерная таблица смотри крайнее фото. Модель на Фото представлено от производителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 36 |
| Цвет | Черный |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


