Новинка

Джинсы женские черные клешеные оригинальные
1 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 32003
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные стильные женские джинсы черного цвета. Производство турция, фирмы Bark. Модель насыщенного черного цвета. Прилегающие по линии талии и бедер , расклешенные книзу. Джинс хорошо стрейчевый, средняя посадка. Длина по боковому шву 110 см. Размерная таблица смотри крайнее фото. Модель на Фото представлено от производителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 38 |
| Цвет | Черный |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴







