
Джинсы женские клешеные стильные серые турецкие
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 42002
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные стильные женские джинсы клеш от колена. Красивого серого цвета мокрый асфальт. Производство Турция. Фирмы BARK. Модель с высокой посадкой, прилегают по линии талии и бедер. Широкий клеш внизу. Джинс стрейчевый, средней плотности. Длина по боковому шву около 110 см. Таблица размерная смотри крайнее фото.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 38 |
| Цвет | Серый |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







