Топ продаж

Оригинальные брюки женские с утеплением . Модель свободного фасона палаццо, прямые от бедра. Ткань трикотаж варенка. Плотная, приятная на ощупь. Утеплитель велюр.
Производство фабрічний Китай.
Внимание!! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Застежка | Без застежки |
| Тип карманов | В швах |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴



