Топ продаж

Брюки женские коттоновые МОМ бежевые 48
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 003
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брюки женские коттоновые МОМ.. Модель свободного фасона баллоны, с высокой посадкой. Производство Турция. Пояс идёт в комплекте.Ткань х/б коттон, не стрейчевая. Длина укорочённая 7/8. Размеры М/ L/XL.. Размерная сетка смотри последнее фото 👉🏻
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Фасон брюк | Брюки-бананы |
| Цвет | Бежевый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

