
Кофта бомбер женская с капюшоном на молнии белая
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31004
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная молодежная кофта бомбер на молнии с капюшоном. Модель свободного фасона оверсайз, укороченной длины до талии. Ткань дайвинг, эластичная, достаточно плотная. Производство Турция. Размер универсальный, подходит на S - L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Дайвинг |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 45 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴


