Топ продаж

Майка женская классическая черная
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 23003
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая женская майка с квадратным вырезом и щирокими бретелями. Идеально подходит под пиджак, кардиган и т. п. Ткань хорошо эластичная, микромасло. Майка прилегающего силуэта, стандартной длины. По груди майка двойная, не просвечивает. Производство Турция. Размер универсальный, подходит на S/ M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Микромасло |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 200 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


