Топ продаж

Куртка ветровка женская из плащевки с капюшоном молочная
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 27077
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Элегантная женская куртка ветровка из плащевки с капюшоном молочного цвета. Модель свободного фасона, оверсайз , укороченной длины. Капюшон вшитый. Плащевка облегченная жатка, матовая. Куртка на подкладе, без утеплителя. Размер один, универсальный. Подходит на S/M/L. Длина куртки около 60 см, длина рукава от капюшона 70 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Молочный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

