Топ продаж

Блузка рубашка женская однотонная голубая укорочённая 46
605 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 5202
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка женская однотонная голубая Производство Турция. Фирма Big Dart. Модель свободного фасона, укорочённой длины. Длина по спинке около 56 см. По низу рубашки кулиска. Ткань хб штапель, не стрейчевая. Рукав длинный, с возможным подворотом на 3/4
Размер 38/40/42 /EUR/
Соответственно р 44/46/48/УКР/
Обьем по груди 90/94/98/102 см
Смотри размерную сетку последнее фото 👉🏻👉🏻👉🏻
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Штапель |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴

