Топ продаж

Кроп топ чёрный белый Zara Белый
305 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3041
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроп топ женский трикотажный чёрный и белый Модель Zara. Модель в одном размере S/M. Длина по боковому шву 20см. Производство Турция 🇹🇷
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 88 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | XS/S |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 200 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴

