Новинка

Куртка женская осень/зима удлиненная приталенная коричневая.
1 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 9020
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Элегантная женская куртка сезон осень/еврозима красивого шоколадного цвета. Модель свободного фасона оверсайз, приталивается кулиской. Отлично подходит для носки с теплым костюмом на флисе. Длина по спинке около 70 см. Капюшон не сьемный. Линия плеча спущена. Карман прорезной на молнии.
Размер 46
Полномерные, фактически на размер больше.
Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Международный размер | L/XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Шоколад |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴


