Новинка

Куртка ветровка бомбер из экокожи белая Черный
1 705 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 10047
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная женская куртка бомбер из экокожи премиум качества. Мягкая, приятная к телу. Модель свободного фасона оверсайз, укороченой длины. Низ куртки под резинку. Куртка ветровка, на подкладе, без утеплителя. Цвет молочный. Длина куртки по спинке около 55 см, ширина 60 см. Размер S/ M/ L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴


