Топ продаж

Оригинальный прогулочный женский костюм двойка на осень/зима. Ткань хлопковый трикотаж варенка, с утеплением мех. Костюм состоит из брюк прямого фасона палаццо и батника с капюшоном на молнии. Брюки имеют внизу кулиску-резинку, что дает возможность их заузить в джогеры. Батник свободного фасона оверсайз. Размер костюма один универсальный. Подходит на М - ХL.
Внимание! Цвет костюма может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Батник |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Батник |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴



