Стильные Женские джинсы рваные сзади красивого серого дымчатого цвета. Производство Турция, фирмы Bark Модель свободного фасона палаццо с высокой посвдкой. Джинс котон, плотный, не стрейчевый. Длина джинс по внутреннему шаговому шву 80 см.
Размеры 40/EUR/. Размерная таблица смотри крайнее фото.
ВНИМАНИЕ! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид джинсов | Палаццо |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 38 |
| Цвет | Серый |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



