Топ продаж

Классические женские брюки прямого фасона от бедра палаццо. Производство Турция, фирма Big Dart. Модель свободного фасона, легкая ткань на лето. Состав лен , вискоза. Не прсвечивает. Имеются прорезние кармани. Пояс на резинке. Длина брюк по внутреннему шаговому шву около 80 см.
Размер 48/50,
Размерную таблицу смотри крайнее фото 👉🏻
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Застежка | Без застежки |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


