Новинка

Костюм женский двойка с шортами рваный серый
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 7740
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский прогулочный костюм из облегченного трикотажа на лето. Нежного серого дымчатого цвета. Костюм состоит из футболки свободного фасона и шорт средней длины. Костюм имеет Небольшие рваные лазерные разрезы. Шорти на резинке, с карманами. Длина 45 см. Размер универсальный . Подходит на S/M.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости лот настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Шорты |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Отделка и украшения | Разрезы |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Футболка, шорты |
| Международный размер | S-M |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








