Топ продаж

Брюки женские палаццо на лето льняные серые
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 6735.
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические женские брюки прямого фасона от бедра палаццо. Производство Турция, фирма Big Dart. Модель свободного фасона, легкая ткань на лето. Состав лен , вискоза. Не прсвечивает. Имеются прорезние кармани. Пояс на резинке. Длина брюк по внутреннему шаговому шву около 80 см.
Размер 48/50,
Размерную таблицу смотри крайнее фото 👉🏻
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Застежка | Без застежки |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







