Топ продаж

Футболка женская укороченная голубая с принтом Микки
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 5235
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская футболка нарядная с ярким принтом Микки Маус. Цвет голубой бледний . Ткань хлопковая варенка. Производство Китай. Модель оверсайз. Укороченой длини. Размер универсальный. Подходит на S - L. Длина по спинке около 45 см, ширина около 50 см.
Внимание! Цвет может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



