Топ продаж

Пиджак женский классический чорний
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 23003
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический женский пиджак черного цвета из плотной костюмной ткани габардин. Промзводство Украина. Модель полуприталенного силуєта, стандартной длини по спинке около 70 см. Пиджак сезон весна/ лето, имеется подклад, без карманов.
Размер 44/ 46/УКР/.
Подходит на объем по груди и бедрам 88-96см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Втачной |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




