Новинка

Блузка рубашка женская льняная цветная
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 8695
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нарядная блузка рубашка женская с абстрактным принтом. Производство Турция. фирмы Cheparis. Модель свободного фасона оверсайз. Ткань рубашечная лен жатка, держит форму, не просвечивается. Длина по спинке около 70с м, длина рукава от воротника около 70 cm.
Размер один, оверсайз Подходит на S-ХL
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Жатка |
| Состав | 83% Viscose, 17% Organic Nylon |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





