Топ продаж

Футболка женская стильная серая с принтом Дог
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 6101
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская футболка нарядная с ярким принтом Дог. Цвет серый . Ткань хлопковая варенка. Производство Китай. Модель оверсайз. Размер универсальный. Подходит на S - XL. Длина по спинке около 60 см, ширина около 50 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А4 |
| Плотность | 200 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


