Новинка

Джинсы женские палаццо рваные сзади турецкие 42
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 23003
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Єксклюзивные женские стильные джинсы голубого цвета варенка. Проиизводство Турция, форма Bark. Moдель палаццо, рваные сзади. Джинс котон, не стрейчевые. Рванка не просвечивает, укреплена тканью. Джинси длинные, длина приблизительно 115 см. Размер 38/EUR/
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Рваные |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 42 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Деним |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


