Новинка

Джинсы женские палаццо коттоновые серые Dekploy
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: m 875
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсы женские палаццо серые производство Турция, фирмы Decploy. Модель свободного фасона , длинные. Максимально высокая посадка. Джинс коттон плотный не стрейчевый. Длина по боковому шву около 110 см.
размерная сетка смотри последнее фото 👉🏻
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид джинсов | Палаццо |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 27 |
| Цвет | Серый |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Деним |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴







