Топ продаж

Футболка топ черная стильная с 3-D надписью
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3863
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская футболка-топ с 3-D вышивкой Harvard. Буквы создают стильный обьем. Модель укороченной длины до талии. В одном размере оверсайз. Підходит на размер S/M/L. Длина по спинке около 40 см, ширина 45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Отделка и украшения | Лазерная обработка |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




