Новинка

Кроп топ футболка нарядная белая открытая спина Черный
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 21005
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроп топ блузка нарядная с открытой спиной, однотонная белая. Ткань эластик, гладкая, достаточно плотная, не просвечивает. производство Турция 🇹🇷 Длина от плеча около 40 см. Длина рукава 10см. Маломерят. На размер меньше.
Размер S/M/L
Размер S/M/L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 40/44 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Длина рукава изделия | 10 см |
| Ширина изделия | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


