Новинка

Блузка топ нарядная шоколадная расклешеный рукав
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 21005
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроп топ блузка нарядная с расклешеным рукавом, однотонная красивого шоколадного цвета. Ткань эластик, гладкая, достаточно плотная, не просвечивает. производство Турция Длина от плеча около 40 см. Длина рукава 60 см.
Размер универсальный6 подходит на S/M
Размер универсальный6 подходит на S/M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gessi |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Коричневый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | С воланом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


