Новинка сезона- удлиненная нарядная футболка. Модель оверсайз, свободного фасона. С лазерным напыленням, рваная. Ткань хлопок, приятная к телу..В одном размере. Подходит на р S - XL.
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Текстиль |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Лазерная обработка |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 200 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




