Топ продаж

Джинси женские свободные багги голубые
1 405 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 717
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсы женские молодежные светло голубого цвета. Производство Турция, фирмы Dekploy. Модель свободного фасона Baggy, узкие в талии, свободо в бедрах, немного зауженные книзу. Отличная средняя посадка. Джинс плотный, не стрейчевый коттон.Полномерные.
Размер /26/27/28
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото могут отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид джинсов | Baggy |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 26 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴






