Джинсы МОМ стрейчевые классического синего цвета. Производство Турция, фирмы Dekploy. Модель с высокой посадкой, полуприлегающего силуета, заужены к низу. Стрейчевые. Длина укорочена, до щиколотки. Ремень в комплекте.
размер 25
размерная таблица смотри крайнее фото 👉🏻👉🏻
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 26 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴



