Новинка

Куртка ветровка женская бомбер шоколадная 46
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 9079
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка сезона- Куртка ветровка женская насыщенного шоколадного цвета. Модель бомбер, укороченной длины до талии. Модель свободного фасона оверсайз, спущена линия плеча.
Ткань плащевка с пропиткой. Подклад стеганий синтепоном 1-0. Длина по спинка 45 см, ширина под рукавами 55 см / для размера М/.
Размер S/ М/ Л.
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Шоколад |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

