Топ продаж

Жилетка безрукавка женская стеганая из плащевки бургунд
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 7015
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
новинка сезона - стеганый дутый жилет. Модель свободного фасона, классической длины . Ткань плащевка, наполнитель нового поколения холофайбер. Длина изделия по спинке около 55 см. Производство Китай.
Размер S
Соответствует укр размер 42
Размер S
Соответствует укр размер 42
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
|
S 42 |
Обьем груди 90-94 см |
Длина 60 см | |
|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 90 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Бордовый |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип воротника | Стойка |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 94 см |
| Особенности | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴

