Топ продаж

Куртка женская демисезонная короткая розовая 46
1 305 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 10043
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Куртка женская демисезонная однотонная короткая розовая. Сезон весна/осень. Модель свободного силуэта, укороченой длины. Плащевка достаточно плотная, немного водоотталкивающая. Низ куртки стягивается кулиской. Низ рукава под резинку. Длина по спинке около 55 см, длина рукава 62см. Наполнитель нового поколения холофайбер. Производство фабричный Китай.
Размеры 42/ 44/ 46. Полномерные.
Соответствует объём груди 94/98/102см.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Розовый |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴

