Новинка

Костюм двойка женский винтажный прогулочный. Костюм из плотной ткани спандекс. Штани прямого фасону палаццо, кофта Бомбер. Насыщенного серого цвета мокрый асфальт. Производство Китай.
Размер XL
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото могут отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Графит |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Замша |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | кофта, Брюки |
| Международный размер | XL |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴

