Новинка

Женская юбка длина миди черная. Ткань экокожа на байковом подкладе люксового качества. Длина изделия 90 см. Производство Украина. Размер 42/ Размерная таблица смотри крайнее фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид юбки | Миди |
| Силуэт | Прямой |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Стиль | Классический |
| Длина изделия | 90 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




