Топ продаж

Брюки женские классические черные из экокожи
1 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 4312
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брюки женские классические из экокожи отличного качества. Модель прямого фасона, длина по шаговому шву 80 см. Экокожа мягкая, на флизелиновом подкладе. Производство Украина. Размер 46. Размерная таблица смотри крайнее фото 👉🏻
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Фасон брюк | Классические |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Классический |
| Длина по шаговому шву | 80 см |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴






